15.5 C
Пинск
Воскресенье, 28 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Мнения

Валерий ДУНАЙ: «Разговор с Главой государства по традиции стал открытым и честным диалогом с каждым белорусом»

31 марта Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. «ПВ» поинтересовался мнениями участников широкомасштабного мероприятия.

Валерий ДУНАЙ: «Разговор с Главой государства по традиции стал открытым и честным диалогом с каждым белорусом»Валерий ДУНАЙ, ректор УО «Полесский государственный университет»:
Разговор с Главой государства по традиции стал открытым и честным диалогом с каждым белорусом. Александр Григорьевич со свойственной ему искренностью выражает свои мысли и видение той и иной ситуации.
Благодаря такой открытости проясняются многие вопросы о ситуации в стране и за ее пределами, находятся пути достижения целей на будущее. Для руководителей различных уровней были поставлены важные задачи, определены дальнейшие направления развития. В свою очередь по итогам Послания мы активизируем нашу работу по всем направлениям: гражданско-патриотическое воспитание, наука, а также расширение эффективности взаимодействия с заказчиками кадров с целью обеспечить кадровый потенциал с учетом потребностей экономики.
Символично, что в Послании Главы государство прослеживается общая идея: единство белорусов, созидание, сохранение исторической памяти и вклад каждого в сохранение суверенитета нашей страны.

Оставить комментарий

Похожие новости

Нововведения приемной кампании 2024 года повысят статус и престиж региональных вузов, считает ректор ПолесГУ В. Дунай

pv

Андрей БЕЛЯКОВ: «От итогов избирательной кампании зависит дальнейшее развитие нашего государства»

pv

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»

pv
ТГ канал