9.5 C
Пинск
Суббота, 27 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Мнения

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»

Подписная кампания на периодические издания на 2024 год продолжается. А мы вновь интересуемся у читателей «ПВ», почему они выписывают нашу газету.

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»Вот что рассказал главный врач центральной поликлиники Игорь КИКТЕНКО:
«ПВ» выписываю долгие годы. Газета стала уже добрым другом, которого с нетерпением ждут в нашей семье и ко­торый помогает нам быть в курсе всех важнейших событий, происходящих не только в регионе, но и в области, в стране. С интересом читаю и аналитические статьи, и проблемные публикации, и репортажи с различных мероприятий, и, ко­нечно же, истории жизни наших земляков. А откуда, как не из «ПВ», можно узнать о пинских тайнах, которых немало хранит Полесская земля. Трудно переоценить роль местной газеты и в начавшейся электоральной кампании – совсем скоро в стране пройдет единый день голосования.
Для меня важно черпать информацию из достоверно­го источника. А именно таковым и является «ПВ». С ны­нешнего года он объединился с «Полесской правдой». У нас появилась возможность знать все о жизни не только горожан, но и жителей Пинщины. Чувствуется, что у га­зеты установилась прочная обратная связь с читателями, которые обращаются со своими проблемами в редакцию, а журналисты помогают людям разобраться с ними.
Конечно, зачастую новости появляются раньше на те­леграм-каналах, в соцсетях, но нет ничего лучше, чем га­зета, которая позволяет насладиться спокойным, вдумчи­вым чтением за чашечкой кофе в удобном кресле.
Желаю коллективу редакции творческих успехов!

Оставить комментарий

Похожие новости

Нововведения приемной кампании 2024 года повысят статус и престиж региональных вузов, считает ректор ПолесГУ В. Дунай

pv

Андрей БЕЛЯКОВ: «От итогов избирательной кампании зависит дальнейшее развитие нашего государства»

pv

Иван ТЕРТЕЛЬ: «Запад зашел в тупик в реализации концепции, выработанной в отношении Беларуси»

pv
ТГ канал