11.9 C
Пинск
Суббота, 27 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Мнения

Валерий ДУНАЙ: «Партия «Белая Русь» будет надёжным фундаментом стабильности и развития страны»

18 марта в Минске более тысячи участников со всей Беларуси собрались на учредительный съезд политической партии «Белая Русь». От Брестской области на масштабный форум отправились 130 патриотов государства, Пинщина была представлена 26 делегатами.

Валерий ДУНАЙ: «Партия «Белая Русь» будет надёжным фундаментом стабильности и развития страны»Мнением о судьбоносном событии в стране поделился Валерий ДУНАЙ, ректор УО «Полесский государственный университет»:
Политическая партия «Белая Русь» – сформированная из тысяч неравнодушных людей сплоченная команда единомышленников, поставившая цель служить развитию и процветанию нашей страны. Укрепление суверенитета Республики Беларусь, отстаивание ее национальных интересов, совершенствование политической системы и развитие экономики, сохранение ценностей и традиций, укрепление безопасности наших людей станут нашими общими задачами. Я убежден, что члены партии «Белая Русь» будут прочной опорой, надежным фундаментом стабильности и развития нашего региона и нашей страны. Мы готовы брать ответственность за свою страну и участвовать в принятии решений по ключевым вопросам ее развития.

Оставить комментарий

Похожие новости

Нововведения приемной кампании 2024 года повысят статус и престиж региональных вузов, считает ректор ПолесГУ В. Дунай

pv

Андрей БЕЛЯКОВ: «От итогов избирательной кампании зависит дальнейшее развитие нашего государства»

pv

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»

pv
ТГ канал