15.9 C
Пинск
Суббота, 27 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»?

Состоялся второй тур чемпионата Беларуси по футболу среди женских команд. Команда «ДЮСШ-ПолесГУ» (Пинский район) на своем поле принимала «Бобруйчанку».

Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»? Женский футбол: как сыграли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Бобруйчанка»?Уже на 4-й минуте первого тайма девушки из Бобруйска открыли счет, а на 44-й – удвоили преимущество. После перерыва гол в ворота гостей удалось забить полузащитнику «ДЮСШ-ПолесГУ» Анастасии Кобельчук. Но перед финальным свистком «Бобруйчанка» забила еще один гол. В итоге наши землячки уступили 1:3 и пока занимают девятое место в турнирной таблице.

В третьем туре наша молодая начинающая команда сыграет в Минске против опытной дружины «Динамо-БГУФК». К слову, минчанки в 2023 году третий раз подряд стали обладательницами Суперкубка Беларуси.

Болеем за наших!

Подготовила Наталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото из инстаграм-аккаунта команды «ДЮСШ-ПолесГУ».

Оставить комментарий

Похожие новости

Пинская футбольная команда «Стэнлес» открывает сезон во второй лиге

pv

ФК «Волна-Пинск» побеждает! В пятницу и субботу все на футбол

pv

В Пинске разыграли «Кубок «Содружества-2024» по мотоболу

pv
ТГ канал