Воскресенье, 28 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Спорт

На стадионе «Волна» играли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Гомель». Узнали итоги встречи

Состоялся предварительный раунд Кубка Беларуси по женскому футболу сезона-2023. На стадионе «Волна» за путевку в четвертьфинал турнира боролись «ДЮСШ-ПолесГУ» (Пинский район) и «Гомель».

Основное время матча завершилось безголевой ничьей: 0:0. В дополнительное время также не удалось выявить победителя. В итоге удачливее оказались гомельчанки – они выиграли 1:3 по пенальти.

На стадионе «Волна» играли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Гомель». Узнали итоги встречи На стадионе «Волна» играли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Гомель». Узнали итоги встречи На стадионе «Волна» играли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Гомель». Узнали итоги встречи На стадионе «Волна» играли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Гомель». Узнали итоги встречи На стадионе «Волна» играли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Гомель». Узнали итоги встречи На стадионе «Волна» играли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Гомель». Узнали итоги встречиВ четвертом туре женской высшей футбольной лиги «ДЮСШ-ПолесГУ» дома примет ФК «Минск», который сейчас располагается на третьем месте в турнирной таблице.

Игра состоится в субботу, 15 апреля, в 15.00 на стадионе «Волна». Вход свободный. Приходите поддержать землячек!

На стадионе «Волна» играли «ДЮСШ-ПолесГУ» и «Гомель». Узнали итоги встречиНаталья МИЛЕВСКАЯ.
Фото из официального аккаунта «ДЮСШ-ПолесГУ».