15.5 C
Пинск
Воскресенье, 28 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Igrow изучали новые технологии

В Центре притяжения Igrow ОАО «Белагропромбанк» прошел совместный семинар центра и стартап-школы Полесского государственного университета на тему «Использование цифровых и интернет-ресурсов».

В Igrow изучали новые технологииЛюбой горожанин, житель района или даже страны имел возможность подать заявку на участие в мероприятии для того, чтобы подробнее узнать, как пользоваться современными технологиями. Но в большинстве своем участниками стали студенты и профессорско-преподавательский состав университета, учащиеся пинских колледжей. Последние – офлайн. Всего около 100 слушателей.

В Igrow изучали новые технологииПеред ними выступили представители Полесского госуниверситета: заместитель декана по информатизации инженерного факультета Владислав Клаченков, руководитель ИТ-направлений научно-исследовательской лаборатории PolessUP Павел Васюхневич, студенты инженерного факультета Дмитрий Балышев и Иван Сытько.

В Igrow изучали новые технологииУчастники семинара рассмотрели скрытые возможности Excel, Word, PowerPoint, узнали, как с ними работать и что такое Google Диск, и некоторые другие нюансы. Присутствующие выразили надежду, что такие мероприятия будут проводиться еще не раз.

Елена ЖУК.
Фото предоставлено заведующим лабораторией «Бизнес-центр ПолесГУ» Анной ХОМИЧ и руководителем Центра притяжения Igrow Анной ЖИЛКО.

Оставить комментарий

Похожие новости

На базе Пинского колледжа УО «БрГУ имени А.С. Пушкина» состоялся республиканский семинар заместителей директоров по воспитательной работе

pv

Собор Рождества Пресвятой Богородицы дополнят часовней

pv

Международный день ветеринарного врача

pv
ТГ канал