14.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске поздравили ведущего эксперта Пинского межрайонного отдела Брестского областного управления Госпромнадзора А.Бобрука с юбилеем

В актовом зале стройтреста №2 состоялось торжественное чествование ведущего эксперта Пинского межрайонного отдела Брестского областного управления Госпромнадзора Александра Бобрука, которому недавно исполнилось 65 лет. На должности эксперта он трудится 23 года. Поздравить его с юбилеем, а также вручить почетные грамоты от Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности, от горисполкома, райисполкома приехало вышестоящее руководство. 


— Александра Васильевича мы знаем как добросовестного, ответственного,  преданного своей профессии человека, — 


отметил начальник управления Брестского областного управления Госпромнадзора Константин Шершунович. — Трудиться в нашей отрасли 23 года  — весьма непросто. Однако у Александра Васильевича это получается прекрасно, хоть он и ведет одно из самых сложных направлений, в котором необходимы очень глубокие, точные знания. Коллеги отметили, что для них А.Бобрук опытный наставник, человек, с которого хочется брать пример. 

Соб. инф.
Фото Натальи ЛЕШКЕВИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv

Всегда ли можно сделать так, как хочется?

pv

Урок мужества, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел в Пинске

pv
ТГ канал