10.6 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинском автопарке рассказали о нововведениях в обслуживании городских маршрутов

По информации ОАО «Пинский автобусный парк», на регулярных городских маршрутах №№ 9 и 13А введен заезд на новый остановочный пункт (далее – о.п.) «Улица Ореховая».

В связи с этим на маршруте № 13А изменилось время отправления рейса от остановочного пункта «Микрорайон Западный» с 6:46 на 6:37 и вводится заезд на новый о.п. «Улица Ореховая», который расположен по ул. Капустинского в районе пересечения с ул. Ореховой. На маршруте № 9 незначительно изменяется расписание. На рейсах отправлениями от о.п. «Центральная больница» в 12:03 и 18:18 вводится заезд на о.п. «Улица Ореховая».

В Пинском автопарке рассказали о нововведениях в обслуживании городских маршрутовТакже, по сообщению автопарка, с 1 апреля с.г. в целях повышения качества обслуживания пассажиров в городскую маршрутную сеть вносятся изменения:

  • Открывается диспетчерский пункт «Радужный». Реализация билетной продукции будет осуществляться ежедневно с 6:45 до 21:45 (перерывы с 10:30 до 11:00 и с 18:30 до 19:00). 
  • Формирование маршрута № 10 будет осуществляться на ДП «Радужный» вместо ДП «Центральная больница». Автобусы будут осуществлять движение в оба направления по следующей схеме: ДП «Радужный» – пр. Жолтовского – ул. Шапошника – ул. Савича – ул. Первомайская – ул. Белова – ул. Горького (ул. Завальная в противоположном направлении) – ул. Ровецкая – ул. ИПД – о.п. «Микрорайон Альбрехтово».
  • На маршруте № 7 увеличивается количество рейсов.
  • Рейсы маршрута № 9, следующие через микрорайон Красичин, формируются в отдельный маршрут № 39 без изменения расписания и схемы движения.
  • Рейсы маршрута № 9, следующие через микрорайон Красичин и с заездом на о.п. «Улица Ореховая», формируются в отдельный маршрут № 39А без изменения расписания и схемы движения.
  • На маршрутах №№ 4, 11, 17, 18, 23, 34, 43 незначительно изменяется расписание движения.

Следите за новостями на официальном сайте ОАО «Пинский автобусный парк».

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал