7.2 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Победители фотоконкурса «Сладкая парочка» – Сергей и Ирина

  В преддверии Дня влюбленных газета и сайт «Пінскага весніка» объявили фотоконкурс «Сладкая парочка», по итогам которого пинчане определили самую романтичную пару города. 

  Победителями фотоконкурса стали Сергей и Ирина. Их эмоциональная зимняя фотография привлекла голоса 1351 человека. В качестве главного приза победители получат сертификат на романтическую фотосессию. И это еще не все! Почувствовать себя настоящими героями сказки победителям помогут декоратор Алена Петрова, фотограф Анна Веренич, визажист Марина Протосовицкая и парикмахер Ольга Сергеева.

  Однако в нашем конкурсе мы не ограничились только первым местом. Пара Андрея и Екатерины, которые с 1339 голосами заняли второе место, получат сертификат на конную прогулку от конноспортивного клуба «БелОсаннаСвет».


 А Олег и Юлия, у которых третий результат с количеством голосов 1210, проведут романтический вечер в кино. 


  Коллектив редакции газеты «ПВ» решил отметить еще одну пару и подарить им два билета в кино. Эта чета Николая и Тамары. Легко быть «сладкой парочкой» в 20 лет, а пронести любовь и нежность через года не всем по плечу. За это вы нам и понравились!


  Поздравляем победителей и желаем им любви и взаимопонимания!

  Наши спонсоры: 


Декоратор: Алена Петрова
(https://vk.com/xelen2015


Визажист: Марина Протосовицкая (http://vk.com/afroditapinsk)


Парикмахер: Ольга Сергеева (https://vk.com/id207580280


Конноспортивный клуб «БелОсаннаСвет» (http://vk.com/bel_osanna_svet)

Свои призы победители конкурса могут получить в редакции газеты “ПВ” по адресу: ул. Горького, 74. Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону: 31-61-39.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинском райисполкоме воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана»

pv

Четыре пары создали семьи в зеркальную дату

pv

«Благодарю за службу»: в Пинском погранотряде чествовали военнослужащих и их родителей

pv
ТГ канал