14.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Конкурс на лучшее оформление автомобиля в стиле 70-летия Победы

  В нашем городе объявлен конкурс на лучшее оригинальное оформление автомобиля, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Его организаторами выступают отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома, городские организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», РОО «Белая Русь».

  В конкурсе могут участвовать транспортные средства категорий «В» или «С», а конкурсанты должны быть совершеннолетними.

  Заявки на участие в конкурсе необходимо прислать не позднее 4 мая 2015 года. К заявке должна прилагаться фотография оформленного автомобиля и автора на фоне узнаваемого места Пинска. Работы, поступившие позже, к участию не принимаются.

  Работы подаются в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома по адресу: ул. Днепровской флотилии, 21, каб. № 17 или по электронной почте: inform-pinsk@yandex.by с обязательной пометкой «На конкурс» (телефон для справок: 35-38-14).

  Жюри определит победителей конкурса до 5 мая, наградит их дипломами и ценными призами.

  Положение о проведении городского конкурса на лучшее оригинальное оформление автомобиля, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, и образец заявки на участие можно найти на сайте горисполкома: http://www.pinsk.gov.by/

  Соб. инф.

Оставить комментарий

Похожие новости

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv

Всегда ли можно сделать так, как хочется?

pv

Урок мужества, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел в Пинске

pv
ТГ канал