14.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Изменились маршруты автобусов в связи с ремонтом улиц Первомайская, Парковая, Звёздная

  В связи с производством аварийно-восстановительных работ на улицах Первомайской, Парковой, Звёздной с 10.00 

1 декабря предположительно до конца месяца по указанию ГАИ в целях обеспечения безопасности дорожного движения в порядок обслуживания маршрутной сети регулярного сообщения вносятся следующие изменения:



  — автобусы городских маршрутов № № 10, 11, 17, 25, 47, 10Э, следующих в направлении центральной больницы (№№ 17, 47 – в направлении микрорайона Радужный), будут осуществлять движение по следующей, частично измененной схеме: Первомайская – Интернациональная – Калиновая – Юная – Карасёва – Центральная – Первомайская и далее по маршруту. Движение в обратном направлении осуществляется по схеме: Первомайская – Центральная – Телефонная – Парковая – К.Цеткин – Гайдаенко – Первомайская и далее по маршруту. Таким образом, на маршрутах исключаются из обслуживания остановочные пункты (о.п.) «Северный микрорайон», «Кинопрокат» в обоих направлениях, «Ул. Интернациональная» в северном направлении;

  — автобусы маршрутов №№ 8, 48 от центральной больницы будут осуществлять движение по следующей схеме: Первомайская – Центральная – Телефонная – Парковая – К.Цеткин – Гайдаенко и далее по маршруту. Движение в противоположную сторону – обратным порядком. Таким образом, на маршрутах исключаются из обслуживания о.п. «Северный микрорайон», «Кинопрокат», «Ул. Топольная» в обоих направлениях;

  — автобусы маршрутов №№ 9, 9А, 23, 23А от центральной больницы будут осуществлять движение по следующей схеме: Первомайская – Центральная – Телефонная – Парковая и далее по маршруту. Движение в противоположную сторону – обратным порядком. Таким образом, на маршрутах исключаются из обслуживания о.п. «Северный микрорайон» в обоих направлениях. 

Автобусы пригородных, междугородных и международных маршрутов, следующих в Посеничском направлении, будут следовать по схеме: Первомайская – Интернациональная – Калиновая – Юная – Карасева – Центральная – Первомайская и далее по маршруту. Движение в обратном направлении осуществляется по схеме: Первомайская – Центральная – Телефонная – Парковая – К.Цеткин – Гайдаенко – Первомайская и далее по маршруту.

  Для городских маршрутов будут введены временные остановочные пункты: при движении в направлении центральной больницы – на ул. Интернациональной (напротив дома №5) и на ул. Калиновой (в районе СШ №2); при движении от центральной больницы – на ул. Центральной (возле «кольца») и на ул. К.Цеткин (в районе сквера). Автобусы городских маршрутов при движении по измененным схемам движения будут производить остановки для высадки-посадки пассажиров на всех остановочных пунктах, расположенных на пути следования.

  Временные расписания движения автобусов по вышеперечисленным городским маршрутам размещены на остановочных пунктах города, а также на сайте перевозчика: http://pinskap.by.

  Приносим извинения за временные неудобства.

  ОАО «Пинский автобусный парк»

Оставить комментарий

Похожие новости

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv

Всегда ли можно сделать так, как хочется?

pv

Урок мужества, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел в Пинске

pv
ТГ канал