12.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Политика

На должность заместителя председателя горисполкома назначена М.В. КОВАЛЕВСКАЯ

  По согласованию с Брестким областным исполнительным комитетом и Администрацией Президента Республики Беларусь на должность заместителя председателя Пинского горисполкома назначена КОВАЛЕВСКАЯ Марина Владимировна

 Родилась в г. Пинске в 1969 году. Образование высшее. В 1993 году окончила Минский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт по специальности «лечебное дело», в 2012 году – учреждение образования «Полесский государственный университет» по специальности «деловое администрирование», в 2013 году – Академию управления при Президенте Республики Беларусь по специальности «управление персоналом». После окончания института с 1993 по 2009 годы работала в учреждении здравоохранения «Пинский межрайонный родильный дом», с 2009 по 2012 годы – заместитель главного врача учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника». Занимаемая должность до назначения – директор учреждения образования «Пинский государственный медицинский колледж». 

  Приказом Министра здравоохранения Республики Беларусь от 15 ноября 2016 года награждена знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь». Является депутатом Брестского областного и Пинского городского Советов депутатов XXVII созыва. Замужем, воспитывает сына.

Оставить комментарий

Похожие новости

В офисе Центрального аппарата Либерально-демократической партии Беларуси состоялось расширенное совещание

pv

Пинский район укрепляет сотрудничество с российской Коломной

pv

Совет Республики окончательном заседании 11-й сессии утвердил заявление о борьбе с терроризмом

pv
ТГ канал