14.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

В рядах горкома общественного объединения «БРСМ» пополнение

В средней школе №12 прошла торжественная церемония вступления в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Членские билеты были вручены девяти учащимся.

В рядах горкома общественного объединения «БРСМ» пополнение В рядах горкома общественного объединения «БРСМ» пополнениеС напутственными словами к школьникам обратились заместитель председателя горисполкома Николай Новак, первый секретарь ГК ОО «БРСМ» Виктор Масляк, директор учреждения образования Федор Радион.

Николай Викторович поздравил ребят с началом третьей четверти, пожелал им успешной учебы, а также активно включиться в деятельность БРСМ, ведь эта организация является стартовой площадкой для молодых людей, которые стремятся достичь в жизни значимых высот.

В рядах горкома общественного объединения «БРСМ» пополнение В рядах горкома общественного объединения «БРСМ» пополнениеНа мероприятии учащимся рассказали, чем сегодня живет Союз молодежи в Беларуси, какие цели и задачи преследует и какие перспективы открываются перед учениками, вступающими в его ряды.

Как отметил Федор Радион, в средней школе №12 особое внимание уделяется воспитанию нравственно-волевых качеств учащихся, любви к Родине и четкой гражданской позиции среди молодежи, которая несет особую ответственность за развитие общества, преемственность поколений и процветание родной земли.

Наталья ЛЕШКЕВИЧ.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Акция “Сады надежды”

pv

Молодёжный билет – твоя социальная поддержка

pv

Конференция в в автомеханическом колледже

pv
ТГ канал