10.5 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Мнения

Валерий РЕБКОВЕЦ: «Уверен, что созданная партия станет поистине массовой движущей силой единомышленников»

18 марта в Минске более тысячи участников со всей Беларуси собрались на учредительный съезд политической партии. От Брестской области на масштабный форум отправились 130 патриотов государства, Пинщина была представлена 26 делегатами. «ПВ» поинтересовался мнениями участников судьбоносного события в стране.

Валерий РЕБКОВЕЦ: «Уверен, что созданная партия станет поистине массовой движущей силой единомышленников»Делегат съезда, председатель горисполкома Валерий РЕБКОВЕЦ:
Создание политической партии «Белая Русь», безусловно, значимое и важное событие в общественно-политической жизни как нашей страны, так и города Пинска. У местной власти и городской организации РОО «Белая Русь» традиционно сложилось многолетнее конструктивное и плодотворное сотрудничество. Члены «Белой Руси» постоянно принимают участие во всех общественно значимых республиканских и городских мероприятиях. Уверен, что созданная партия станет поистине массовой движущей силой единомышленников, настоящих патриотов, будет защищать интересы пинчан, играть важную роль в деле поддержания мира, созидания и процветания нашей страны.

Оставить комментарий

Похожие новости

Нововведения приемной кампании 2024 года повысят статус и престиж региональных вузов, считает ректор ПолесГУ В. Дунай

pv

Андрей БЕЛЯКОВ: «От итогов избирательной кампании зависит дальнейшее развитие нашего государства»

pv

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»

pv
ТГ канал