3.8 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В чём встречать новый 2016 год – советы дизайнера

  Ни для кого не секрет, что символом наступающего нового года является Огненная обезьяна. Что же надеть на праздник, чтобы этот зверь относился к нам благосклонно и радовал весь год приятными событиями? Своим профессиональным мнением с «ПВ» поделился пинский художник-дизайнер Антон Ярощик.

  – Красный цвет – однозначный фаворит в выборе наряда для новогодней ночи, – советует Антон. – Любой его оттенок в сочетании с огненными оранжевыми, рыжими, желтыми цветами. Но, как и любом костюме, всего должно быть в меру. Эти цвета можно сочетать с любыми другими, но в новогоднем образе они должны присутствовать обязательно. Аксессуары также являются важным элементом для формирования и завершения образа. Огненная обезьяна любит  крупные украшения, металлическую бижутерию и яркие камни. Что касается силуэтов и фасонов, то они, в первую очередь, должны быть комфортными.



  Хозяйка нового года – игривый и веселый зверек, и в новогоднюю ночь за праздничным столом можно поиграть в какие-нибудь веселые игры, это ее очень порадует.

  Костюм не должен сковывать ваши движения и портить настроение. Улыбка не должна сходить с вашего лица. И, главное, помните правило Коко Шанель: «Мода проходит, стиль остается». В вашем образе должна сохраниться ваша индивидуальность.

Оставить комментарий

Похожие новости

Скидки и бонусы в честь 25-летия: лучшие предложения недели в магазинах А1

pv

В Брестской области, как и во всей республике, в нынешнем году отмечен рост числа киберпреступлений

pv

Об ответственности за участие в несанкционированных массовых мероприятиях

pv
ТГ канал