14.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Праздник веселее вместе!..

19 октября «Пінскі веснік» отметит свой тридцатый день рождения. Юбилей газеты — праздник не только коллектива редакции, но и читателей, преданных и неравнодушных. Именно они на протяжении последних трех десятилетий главные критики и ценители таланта и самоотверженного труда многих поколений газетчиков. В преддверии 30-летия «ПВ» мы объявляем несколько акций, принять участие в которых можно до 14 октября (материалы для участия в конкурсах присылайте, пожалуйста, на электронную почту «ПВ»: pv@brest.by или на адрес редакции: 225716, г. Пинск, ул. Горького, 74) с пометкой «День рождения». Вас ждут памятные сувениры от газеты «ПВ».

«Общий день рождения»


День рождения «ПВ» – 19 октября. И у вас тоже? Мы будем рады с вами познакомиться и представить вас другим нашим читателям. Присылайте, пожалуйста, в редакцию свою фотографию и небольшой рассказ о себе. А еще напишите о том, давно ли вы читаете местную газету, что вам наиболее в ней интересно.

Добрая память


Наверняка у многих сохранились номера «Пінскага весніка» 20-30-летней давности, может, у кого-то и первый выпуск есть. Расскажите о том, почему у вас хранятся эти экземпляры, и 
принесите их нам в редакцию, расположенную по адресу: ул. Горького, 74 (остановка «Площадь Кирова»). Можно сфотографировать и прислать на электронную почту «ПВ»: pv@brest.by с пометкой «Старый номер «ПВ».

О газете «Пінскі веснік» – в стихах


Объявляем поэтический конкурс. Присылайте в редакцию стихи, пожелания, поздравления с юбилеем «ПВ». Все они будут опубликованы в праздничном номере.

С «ПВ»: Постоянно Вместе


Объявляем конкурс «С «ПВ»: Постоянно Вместе». Ждем от своих подписчиков рассказов о том, почему они читают газету. Мы будем рады получить весточку и от тех, о ком когда-то писала наша газета – как изменилась ваша жизнь после публикации?

Вестниковцы

Оставить комментарий

Похожие новости

Всегда ли можно сделать так, как хочется?

pv

Урок мужества, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел в Пинске

pv

Пинская футбольная команда «Стэнлес» открывает сезон во второй лиге

pv
ТГ канал