6 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Дрессмарафон, организованный белорусским интернет-порталом LADY.TUT.BY, завершился

  Уникальность формата марафона – в его простоте: на протяжении недели всем представительницам прекрасного пола предлагалось носить традиционно женскую одежду и не жалеть времени на себя и, конечно, быть в хорошем настроении!

  Организатор и руководитель проекта Светлана Зере, а также редакция LADY.TUT.BY благодарят каждую участницу Дрессмарафона, который поддержали самые прекрасные леди страны, в том числе представительницы компаний, звезды, спортсменки, многодетные мамы и, конечно, их подрастающие принцессы.

  На протяжении недели на сайте появилось более 700 фотографий самых смелых участниц, которые не просто показали своим примером, но и доказали: самые красивые девушки живут в нашей стране!

  К марафону, помимо Минска, подключились Брест, Бобруйск, Барановичи, Витебск, Волковыск, Гродно, Гомель, Жлобин, Жодино, Лида, Могилев, Осиповичи, Пинск, Светлогорск, Смолевичи, Столбцы, Столин, Фаниполь, агрогородок Гатово и деревня Богатырская. Информационным партнером дрессмарафона в Пинске выступила газета «Пінскі веснік» и наш сайт.

 Еще больше женственных образов ценители прекрасного могли и могут увидеть по хэштегу #dressmarathon ВКонтакте, facebook и instagramm.

  ТОП-80 участниц, образы которых в ходе онлайн-голосования вызвали наибольшую симпатию читателей, были приглашены на финал Дрессмарафона – фуршет, который состоялся в непринужденной, теплой и, конечно, очень женственной атмосфере. В ходе вечера приз получила каждая его участница: сертификаты на гостевые посещения велнес-клуба «Эво» (топ-5 победительниц), сертификаты на услуги индустрии красоты от Elpresent.by, сертификаты от бренда «Кира Пластинина» на покупку одежды, ценные подарки от Beauty-партнера косметической компании Gosh и «Лачного» партнера Orly, сертификаты от студии «Перфектформ».

  Анна Ткачева – одна из самых ярких участниц марафона. Она разделила победу с двухлетней дочкой Миланой.

  – Мне кажется, – поделилась Анна, – платье – это не просто красивая вещь из женского гардероба, но и символ женского очарования, тепла и доброты.

  Подробности на LADY.TUT.BY

  Подготовлено по информации TUT.BY

Оставить комментарий

Похожие новости

Пинский ОСВОД подвел итоги работы за год

pv

Торжественное чествование лауреатов “Человек года Брестчины” в горисполкоме: подведены итоги 2023 года

pv

Специалист предупредила, в каких дарах леса на Пинщине могут «зашкаливать» показатели цезия-137

pv
ТГ канал