6.4 C
Пинск
Воскресенье, 9 ноября, 2025
Пiнскi Веснiк
Спорт

Белтелерадиокомпания покажет XXIV зимние Олимпийские игры

Считанные дни остались до главного зимнего спортивного праздника четырехлетия — Олимпийских игр — 2022 в Пекине. Белтелерадиокомпания традиционно представит соревнования в максимальном объеме и в прямом эфире. Для белорусских зрителей запланированы показы на 4 каналах 220-ти «олимпийских» часов вещания.

Главный спортивный телеканал страны «Беларусь 5» на время Олимпиады станет олимпийским каналом, где с раннего утра и до позднего вечера болельщики смогут наблюдать за основными событиями из китайской столицы. С ключевыми моментами каждого дня соревнований познакомит проект «Итоги дня».

Торжественные церемонии открытия и закрытия Игр, а также «Олимпийские дневники», которые большая команда медиахолдинга подготовит, как всегда, с места событий, покажут телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 5».

Не обойдут стороной зимнюю Олимпиаду-2022 и каналы «Беларусь 5 интернет» и «Беларусь 2» — в их сетке вещания запланировано множество спортивных событий.

Следить за расписанием трансляций можно на сайте www.tvr.by.

Болеем за белорусских олимпийцев вместе с Белтелерадиокомпанией!

Похожие новости

Серебро на международном турнире в Москве по карате

pv

Представители Пинщины достойно выступили на спартакиаде ДЮСШ Брестской области по вольной борьбе

pv

Брестская команда медиков выиграла Республиканский турнир по мини-футболу

pv
ТГ канал