15.7 C
Пинск
Суббота, 27 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Засоренный искусственный водоем в Вишевичах – на месте работает экскаватор.

В № 12 за 22 марта был опубликован материал «Кто наведет порядок в канаве?» Речь шла о засоренном искусственном водоеме в деревне Вишевичи, который проходит вдоль улицы Гоголя. Одного из жителей особенно волновала загрязненная труба, которая проложена под дорогой, а также разросшиеся деревья и кусты в самой канаве. Находится это недалеко от автобусной остановки «Универмаг».

Тогда начальник филиала ДЭУ-26 РУП «Бреставтодор» Денис Аниськин пообещал направить экскаватор, прочистить входной и выходной оголовки трубы, убрать мусор возле нее, срубить растущее там дерево. Свое обещание Денис Вячеславович выполнил. В минувшую среду, 27 марта, председатель Пинковичского сельисполкома Анжелика Гудкова рассказала, что на месте работает экскаватор, и прислала фото в подтверждение. Денис Аниськин также сообщил о проделанной работе. Сотрудники сельисполкома вышли на уборку луга возле канавы.

Засоренный искусственный водоем в Вишевичах - на месте работает экскаватор. Засоренный искусственный водоем в Вишевичах - на месте работает экскаватор. Засоренный искусственный водоем в Вишевичах - на месте работает экскаватор. Засоренный искусственный водоем в Вишевичах - на месте работает экскаватор.

Засоренный искусственный водоем в Вишевичах - на месте работает экскаватор. Засоренный искусственный водоем в Вишевичах - на месте работает экскаватор.

Инна УРБАНОВИЧ.

Фото предоставлены Пинковичским сельисполкомом.

К слову, Анжелика ГУДКОВА призвала неравнодушных сельчан присоединиться к работникам сельисполкома и помочь навести порядок в лесополосе от железнодорожного перехода до многоэтажных домов деревни Пинковичи. Большая весенняя уборка пройдет сегодня, 28 марта, в 15.00.

Оставить комментарий

Похожие новости

Собор Рождества Пресвятой Богородицы дополнят часовней

pv

Международный день ветеринарного врача

pv

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv
ТГ канал