7.8 C
Пинск
Суббота, 27 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Волонтеры БРСМ провели благотворительную акцию в социально-педагогическом центре

  До Нового года остается не так уж и много времени, и город постепенно окунается в праздничную атмосферу. Так, городской комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» совместно со студентами Полесского государственного университета недавно подарили новогоднюю сказку в рамках благотворительной акции «Чудеса на Рождество» воспитанникам социально-педагогического центра г.Пинска. Для ребят она стала настоящим чудом.


  Волонтеры отряда «Доброе сердце» подготовили веселую и насыщенную программу с играми, песнями и хороводами вокруг новогодней елочки.





    Ничто так не радует взрослых, как счастье в глазах ребенка, который верит в Деда Мороза, видит его и весело восклицает: «Дедушка, какая у тебя красивая борода!» 


  Затем читает стишок и получает награду — сладости и игрушки.





  Чтобы воспитанники социально-педагогического центра не загрустили, почувствовали дух семьи, ради этого и старалась организаторы мероприятия. Эти дети так искренне радовались гостям, что казалось, будто время остановилось и все проблемы исчезли разом.

  Студенты уверены, что дарить гораздо приятнее, чем получать. Поэтому дарите детям радость! И, поверьте, она вам вернется сторицей!

  Ирина ДЕНИСОВИЧ

   Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv

Всегда ли можно сделать так, как хочется?

pv

Урок мужества, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел в Пинске

pv
ТГ канал