14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В учреждениях здравоохранения Пинского региона прошла Неделя матери

В рамках мероприятий, посвященных проведению в Республике Беларусь Недели матери, с участием обьединенного профсоюзного комитета УЗ «Пинская центральная поликлиника» в учреждениях здравоохранения прошла акция «Поздравим маму вместе». В УЗ «Пинская центральная поликлиника» председатель профбюро Е.Я. Рябых совместно с врачом-валеологом поздравили прекрасных женщин, любящих матерей, заботливых дочерей с праздником.


Не забыли и тружеников района. Полной неожиданностью для работников было посещение Парохонской УБ и АВОП.



В эти дни слова благодарности мамам звучат не переставая, так же, как безгранична материнская любовь. Словами благодарности встречали своих сотрудниц в УЗ «Пинская центральная больница»



Прекрасную выставку организовали в филиале «Детская поликлиника».



Но особый фурор произвела благотворительная выставка- ярмарка в Пинском межрайонном родильном доме, где силами сотрудников был представлен широчайший ассортимент кондитерских изделий и поделок и все это действо сопровождалось концертной программой, организованной собственными силами! Все вырученные деньги пощли на закупку изделий медназначения в Социально-педагогический центр с детским социальным приютом Пинского района (г.п. Логишин)!


Накануне праздника желающие посетили концертную программу «С любовью к женщине!». Профсоюзный комитет предоставил 100 билетов. Зрители праздничного концерта были очарованы прекрасной программой и зарядились энергией и позитивным настроением от мероприятия!


Особое внимание уделяется в здравоохранении многодетным мамам, мамам, воспитывающим детей-инвалидов. Чествование достойных мам состоялось в Полесском драматическом театре.


Надеемся, что это частичное внимание принесет им положительные эмоции, а каждый из нас также вспомнит и не забудет поздравить свою маму с замечательным праздником.


Пока живы мамы, мы все остаемся детьми. Пусть это ощущение не покидает нас никогда. Здоровья Вам и Вашим семьям!


Алла ВОЙТОВИЧ,
врач-валеолог УЗ «Пинская центральная поликлиника»

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал