9.1 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

В Пинске презентовали проект застройки новыми домами улицы Первомайской

  В рамках общественного обсуждения архитектурно-планировочной концепции объекта «Группа многоквартирных жилых домов по ул. Первомайской в г. Пинске» 17 октября 2018 года в Пинском горисполкоме прошла презентация проекта.

  Общественное обсуждение проводится с 15 октября 2018 года по 8 ноября 2018 года.

  Реализация проекта планируется на земельном участке,  расположенном в зоне многоквартирной жилой застройки в границах ул. Первомайской, ул. Савича и ул. Федотова в г. Пинске.

  Ознакомиться с экспозицией архитектурно-планировочной концепции объекта «Группа многоквартирных жилых домов по ул. Первомайской в г. Пинске» можно с 15 октября 2018 года по 29 октября 2018 года в фойе на 3-м этаже в здании Пинского горисполкома по адресу: г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21 в рабочие дни в часы с 8.00 до 17.00, а также на официальном сайте Пинского горисполкома в разделе «Общественные обсуждения».

  Замечания и предложения в период проведения общественного обсуждения с 15 октября 2018 года по 8 ноября 2018 года направлять в Пинский горисполком по адресу: 225710, г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 21 или на адрес электронной почты: contact@pinsk.by.

  Замечания и (или) предложения участников общественного обсуждения регистрируются и направляются организатором общественного обсуждения для рассмотрения, обобщения и подведения итогов на архитектурно-градостроительном совете, формируемом Брестским областным исполнительным комитетом.

  Пинский горисполком


Оставить комментарий

Похожие новости

Диалоговая площадка для трудных подростков прошла в Ласицкой школе

pv

100-летний юбилей отметила Анастасия Григорьевна Малыщицкая из агрогородка Парохонск

pv

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv
ТГ канал