1 августа, Пинск /ПВ/ Сотрудники Пинского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям совместно с заинтересованными службами провели профилактическую работу в одном из общежитий по адресу Жолтовского.
Работники МЧС проверили соблюдение жильцами правил пожарной безопасности, исправность системы пожарной автоматики осмотрели комнаты. Напомнили людям о том, что готовить пищу в комнатах запрещено, для этого на каждом этаже предусмотрены специальные комнаты.

Кроме того, была отработана учебная эвакуация жильцов общежития. Им во время обследования были вручены наглядные информационные материалы в виде листовок с правилами пожарной безопасности.
Подготовила Наталья Лешкевич
Любые рассказы, новости или сообщения мы принимаем через Telegram-бот PinskNews_bot.
Обсудить происшествия, поделиться мнением, получить совет или просто пообщаться с пинчанами можно в нашей Telegram-группе Pinsk Chat. Это место, где жители Пинска делятся новостями, помогают друг другу и обсуждают события города.
