9.1 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Связаны одной судьбой

Приятный сюрприз Екатерине Вабищевич преподнесли ее коллеги в День семьи. С прекрасным праздником многодетную маму, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком, поздравили начальник отдела принудительного исполнения Пинского района и г. Пинска Карина Максимчук, а также начальник отдела загса горисполкома Елена Омельянюк, заместитель начальника главного управления юстиции – начальник управления принудительного исполнения облисполкома Руслан Артемук, главный специалист отдела организации и контроля принудительного исполнения Кристина Побережная, судебные исполнители.

Связаны одной судьбой

Связаны одной судьбой

Лейтмотивом выступлений всех поздравляющих была, конечно же, семья, ведь настоящее счастье – это любить и быть любимым, чувствовать заботу и всеобъемлющую поддержку родных людей.

Связаны одной судьбой

Связаны одной судьбой

В перипетиях нашей быстроменяющейся действительности важно не потерять этот островок нежности и верности, находить компромиссы в любых ситуациях и дорожить каждой минутой, проведенной рядом с близкими.

Связаны одной судьбой

Связаны одной судьбой

Дружная семья Вабищевич – это крепкий союз мамы Кати и папы Андрея, который по объективным причинам не смог разделить радость поздравлений, а продолжение рода – их подрастающие дети: десятилетняя Кристина, шестилетний Артем и маленькая Вероника, которой вскоре исполнится два годика. Вместе они умело берегут свой семейный очаг, сохраняя в нем тепло и уют, преумножая любовь, уважение друг к другу.

Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ.

Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал