7.5 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Считаете, что стране нужны изменения? У вас есть предложения об изменениях в Конституцию?

Для всех белорусов, неравнодушных к своей стране, есть возможность направить предложения по внесению изменений в Конституцию Республики Беларусь. 2 октября Палата представителей Национального собрания разместила на своем сайте объявление о приеме предложений по внесению изменений в Основной Закон Республики Беларусь.

Уважаемые пинчане!
Если вы считаете, что стране нужны изменения, понимаете, как улучшить основной документ государства, приглашаем вас высказать свое мнение по следующим вопросам:

  • конституционная реформа и партийное строительство;
  • повышение роли местного управления и самоуправления;
  • государственная молодежная политика;
  • социальная сфера (образование, спорт, культура);
  • экономика.

Прислать свои предложения можно до 25 октября 2020 года на электронную почту: pv@brest.by или письмом по адресу: 225710, г. Пинск, ул. Горького, 74, редакция газеты «Пінскі веснік». В письме обязательно указать контактные данные для обратной связи (Ф.И.О, адрес, номер телефона).


Кроме того, учащиеся и студенты города могут направить свои предложения руководителям учреждений образования, работники трудовых коллективов города – руководителям предприятий и организаций.

Обращаем внимание! Направленные предложения и другая информация не подлежат рассмотрению в порядке, определенном Законом Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Оставить комментарий

Похожие новости

Успешное проведение городского педагогического фестиваля “Окунись в наши идеи!” в Пинске: обмен опытом и профессиональное общение

pv

Слет-конкурс отрядов ЮИД прошел в Пинске

pv

Пинск присоединился к республиканскому субботнику

pv
ТГ канал