7.2 C
Пинск
Четверг, 18 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Пинские правоохранители среди лучших в области

Выбрав профессию правоохранителя, многие ежедневно показывают преемникам и коллегам пример самоотверженного и преданного служения своему делу. На днях в УВД облисполкома состоялась торжественная церемония награждения сотрудников и подразделений органов внутренних дел Брестчины, признанных лучшими по итогам оперативно-служебной деятельности за 2022 год.

Пинские правоохранители среди лучших в области

Обращаясь к коллегам, начальник УВД Брестского облисполкома полковник милиции Олег Шуляковский отметил: «Вы передовой отряд Брестской милиции, вы задаете темп высокой эффективности труда, на вас равняются другие. Отдельно хочу обратиться к молодым сотрудникам. Перед вами открывается большое интересное будущее, ведь работать в органах внутренних дел всегда увлекательно, особенно когда люди стремятся к своему самосовершенствованию. Равняйтесь на старших коллег. Желаю, чтобы вы так же выходили на сцену и получали заслуженные награды».

Среди лучших ОВД области по оценке эффективности оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2022 год – отделение по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Пинского ГОВД во главе с начальником подполковником милиции Александром Владимировичем Кулагой.

Наградили также сотрудников подразделений милиции общественной безопасности и других служб райотделов. Отрадно, что среди участковых инспекторов милиции лучшим по профессии признан старший участковый инспектор милиции ООПП Пинского ГОВД капитан милиции Вадим Юрьевич Мемех, ему вручен переходящий приз имени Александра Шоломицкого.

Среди милиционеров патрульно-постовой службы милиции с вручением переходящего приза отмечен милиционер второго взвода роты ППСМ Пинского ГОВД сержант милиции Сергей Владимирович Сосновский.

Начальник милиции Брестчины также отметил, что за каждой наградой стоят огромный труд как самого сотрудника, так и всего коллектива, а также терпение их родных и близких. Олег Шуляковский поблагодарил награжденных правоохранителей за добросовестное исполнение служебных обязанностей и пожелал им достижения новых побед.

По информации УВД Брестского облисполкома подготовила Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ.

Оставить комментарий

Похожие новости

Доска почета Брестской области

pv

Сотрудники центра гиены и эпидемиологии убирали сквер на улице Клубной

pv

Актвисты Пинской городской организации РОО “Белая Русь” присоединились к республиканской акции “Белая Русь украшает Беларусь”

pv
ТГ канал