9.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Пинчане, а вы уже уплатили имущественные налоги?

В связи с приближением срока уплаты физическими лицами имущественных налогов налоговые органы напоминают о необходимости уплаты гражданами налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за пользование земельными участками в срок до 16 ноября 2020 года.


Уплату налогов можно произвести наличными денежными средствами в отделениях банка и почтовой связи, безналичным путем, используя банковскую карточку с помощью платежно-справочных терминалов РУП «Белпочта» и инфокиосков, через Интернет-банкинг и платежную систему ЕРИП. Обращаем внимание, что в мобильном приложении М-банкинг стала доступна оплата налогов с помощью QR-кода, указанного в налоговом извещении.


Для получения более подробной информации по уплате имущественных налогов за объекты, расположенные на территории г.Пинска следует обращаться по адресу: г. Пинск, ул. Пушкина, д. 5 либо по телефонам: (80165) 32-32-21, 32-24-93.

Уважаемые жители г. Пинска! Своевременно уплатите имущественные налоги – внесите свой важный вклад в развитие и социальную стабильность нашего города.

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал