10.6 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Названы пинчане, удостоенные звания «Человек года-2018»

  Более 470-ти представителей всех отраслей экономики города и депутатского корпуса собрал в минувшую пятницу ежегодный форум актива хозяйственных кадров Пинска.





  В его работе приняли участие уполномоченный представитель главы государства по Брестской области, председатель правления Белкоопсоюза Валерий Иванов, председатели городского и районного исполнительных комитетов Иван Ребковец и Игорь Брилевич, парламентарии Ольга Левченко и Игорь Колб.

  На форуме подводили итоги минувшего года, делились успехами, говорили о том, что не удалось сделать и о проектах, которые только предстоит реализовать. 

  Не обошлось и без приятных моментов: председатель горисполкома Иван Ребковец вручил награды коллективам, для которых минувший год стал особенно успешным и пинчанам, удостоенным почетного звания «Человек года». Ими стали: 

  В области промышленности, экономики и финансов – Роман ГРИШКОВЕЦ, директор иностранного торгово-производственного унитарного предприятия «Стэнлес».

  В жилищно-коммунальной сфере, окружающей среде и благоустройстве – Юрий БУТ-ГУСАИМ, начальник жилищно-эксплуатационной службы № 2 КПУП «ЖРЭУ г. Пинска».

  В области торговли, общественного питания и бытового обслуживания – Игорь ИВАНЦОВ, директор закрытого акционерного общества «Юнифуд».



  В области малого и среднего предпринимательства – Владимир ЖИЛЮК, директор частного рекламно-производственного предприятия «Оранжевый дельфин».



  В области здравоохранения – Владимир БЫЛИНСКИЙ, главный врач учреждения здравоохранения «Пинская стоматологическая поликлиника».



  В области образования и науки – Наталья ГУЗАРЕВИЧ, учитель немецкого языка ГУО «Гимназия № 2 г.Пинска».



  В области культуры, искусства и духовного возрождения – Вера ТИМОФЕЕВА балетмейстер Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь образцового коллектива эстрадно-спортивного танца «Дарлинг» ГУК «Пинский городской центр культуры и творчества»



 и Тамара ВОЙТОВИЧ (творческий псевдоним Лознюха), поэтесса, автор поэтических сборников (диплом получала – дочь Елена КУРДЮМОВА).



  В области физической культуры, спорта и туризма – Татьяна ХОЛОДОВИЧ, мастер спорта международного класса, чемпионка Республики Беларусь 2018 года в метании копья.

  В сфере социальной защиты и благотворительности – Максим ЯНКОВИЧ, председатель местного благотворительного общественного объединения «С добротой по миру».

  В сфере законности, правопорядка и защиты Отечества – майор милиции Михаил СУКАЧ, заместитель начальника отдела уголовного розыска по агентурной работе криминальной милиции отдела внутренних дел Пинского горисполкома.



  Лауреаты звания «Человек года» получили соответствующий диплом и денежную премию. Каждый из них станет героем публикаций «ПВ» и сюжета на телеканале «Пинск».

  Больше фото в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и Фейсбук.

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал