4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Наградили лучших в смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей»

Победители творческого конкурса «Спасатели глазами детей» областного и республиканского этапов получили заслуженные награды и призы.


В ГУО «Средняя школа №11 г.Пинска» чествовали победителей областного этапа в номинации «Скульптура малых форм». Скульптура «Боевая работа пожарных в период становления пожарного дела» на областном этапе заняла 1-ое место. Дипломами и памятными подарками награждены учащиеся 8 «А» класса Юлия Данилович, Яна Широкова и Анастасия Петрошевич. Рисунок «Спасение из огня» учащейся 10 «А» класса Алины Явош занял 2-ое место на областном этапе.


Первый заместитель начальника отдела Владимир Рябых вручил диплом за 1-ое место и подарок в номинации «Стихотворение» учащейся 3 «А» класса ГУО «Пинковичская средняя школа имени Я.Коласа» Пинского района Елизавете Верич.


Скульптура «Боевая работа пожарных в период становления пожарного дела» учащихся средней школы №11 приняла участие в республиканской выставке работ.


Работники Пинского горрайотдела по ЧС, вручавшие лауреатам конкурса награды, пожелали творческой молодежи новых побед, здоровья и креативных идей. Поздравления прозвучали не только в адрес «виновников торжества», но и педагогов, которые поддержали и развили творческие таланты детей.

По информации Пинского ГРОЧС

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал