14.6 C
Пинск
Воскресенье, 14 сентября, 2025
Пiнскi Веснiк
Общество

Наградили лучших в смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей»

Победители творческого конкурса «Спасатели глазами детей» областного и республиканского этапов получили заслуженные награды и призы.


В ГУО «Средняя школа №11 г.Пинска» чествовали победителей областного этапа в номинации «Скульптура малых форм». Скульптура «Боевая работа пожарных в период становления пожарного дела» на областном этапе заняла 1-ое место. Дипломами и памятными подарками награждены учащиеся 8 «А» класса Юлия Данилович, Яна Широкова и Анастасия Петрошевич. Рисунок «Спасение из огня» учащейся 10 «А» класса Алины Явош занял 2-ое место на областном этапе.


Первый заместитель начальника отдела Владимир Рябых вручил диплом за 1-ое место и подарок в номинации «Стихотворение» учащейся 3 «А» класса ГУО «Пинковичская средняя школа имени Я.Коласа» Пинского района Елизавете Верич.


Скульптура «Боевая работа пожарных в период становления пожарного дела» учащихся средней школы №11 приняла участие в республиканской выставке работ.


Работники Пинского горрайотдела по ЧС, вручавшие лауреатам конкурса награды, пожелали творческой молодежи новых побед, здоровья и креативных идей. Поздравления прозвучали не только в адрес «виновников торжества», но и педагогов, которые поддержали и развили творческие таланты детей.

По информации Пинского ГРОЧС

Похожие новости

Алгоритм сбора телефонов налажен в Парохонской школе

pv

МЧС напоминает правила эксплуатации печного отопление

pv

Деревня Пинковичи. В детском саду поселилась аистиная семья

pv
ТГ канал