12.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Луцкий: Президент дал поручение провести оценку действий компании А1 и принять самые жесткие меры

Президент Беларуси дал поручение провести оценку действий компании А1 и принять самые жесткие меры. Об этом рассказал газете “СБ. Беларусь сегодня” заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий, сообщает БЕЛТА.

“Телекоммуникационный и контент-провайдер А1, работающий на территории Беларуси, в некотором смысле “сливал” не тот контент и не туда. Это нарушает любые моральные, этические и юридические нормы и правила. В этой связи Президентом Республики Беларусь дано поручение провести оценку действий компании”, – сообщил Игорь Луцкий.

Как он отметил, по поручению главы государства будут приняты самые жесткие меры. Необходимо разобраться, что происходит в компании и впредь не допускать подобных проступков, добавил заместитель главы Администрации.

“Это не будет позволено ни одной компании. Как зарубежной, так и любой белорусской. Нельзя таким образом работать на территории нашей страны. А1 – международная компания, и что бы там не говорили, что они работают по правилам, в компании все перечеркнуто наглым образом”, – подчеркнул Игорь Луцкий.

Источник: belta

Оставить комментарий

Похожие новости

pv

Врач объяснила, почему в регионе участились случаи регистрации коклюша

pv

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv
ТГ канал