4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Леонтий ЛЕМЕШЕВСКИЙ: «Люди должны понимать, что власть их слышит»

Участники республиканского семинара-совещания «Актуализация методов и форм работы с населением на местном уровне», на котором выступил Президент Беларуси Александр Лукашенко, делятся мнениями о большом диалоге, затрагивающем значимые для страны и народа темы.

Леонтий ЛЕМЕШЕВСКИЙ: «Люди должны понимать, что власть их слышит»

– На семинаре Президент обратил внимание на дальнейшее совершенствование форм и методов работы органов местного самоуправления с населением, – говорит председатель городского Совета депутатов Леонтий ЛЕМЕШЕВСКИЙ. – Глава государства в своем докладе отметил важную роль Советов депутатов всех уровней в работе с людьми, призвал научиться слушать и слышать граждан в ходе личных приемов, во время проведения прямых телефонных линий, на встречах в трудовых коллективах и по месту жительства. Это является основополагающим направлением в работе депутатского корпуса.

Граждане должны быть уверены, что в лице депутатов и представителей власти они найдут понимание и помощь. При этом, как заострил внимание Глава государства, мы должны не только быстро и адекватно реагировать на обращения людей, но, что еще важнее, предупреждать их.

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал