7 C
Пинск
Среда, 24 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»?

В Пинском колледже УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» собрались самые активные, позитивные и талантливые женщины, чтобы посостязаться за титул супербабушки.

«Бабушка родная, милая моя,

Больше всех на свете я люблю тебя!

По твоим морщинкам проведу рукой.

В целом свете нету бабушки такой!»

Эти строки можно считать лейтмотивом городского конкурса «Супербабушка», который полюбился пинчанам и стал традиционным. На этот раз в нем приняли участие Галина Павловна Олихвер, Людмила Анатольевна Лонюк, Лидия Михайловна Вояжер и Наталья Михайловна Додонова.

Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»? Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»? Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»?Вначале конкурсантки представили свои визитные карточки. У Галины Олихвер была мощная поддержка ее семьи: родные не только болели за свою бабушку в зале, но и активно участвовали в конкурсах. Галина Павловна рассказала о своей большой и дружной семье, о том, что в нынешнем году исполняется 50 лет ее браку.

Всем запомнилось стихотворение, прочтенное Людмилой Лонюк:

«Живу я в этом мире очень просто.

Люблю смотреть на небо и на звезды.

Я каждому рассвету очень рада,

И каждый новый день мне как награда!» (…)

Достойно представили себя и две другие участницы – Лидия Вояжер и Наталья Додонова. Они рассказали о своей жизни, семье, увлечениях.

Вторым был интеллектуальный конкурс. Женщинам предстояло угадать название фильма по фото на экране, продолжить известную пословицу, дополнить пропущенные слова гимна Республики Беларусь. А в конкурсе «Таланты и поклонники» участницы должны были показать номер художественной самодеятельности. В ход пошли стихи и баллады. А семья Олихвер придумала номер с Дедом Морозом, Снегурочкой, медведем и символом 2023 года – кроликом.

Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»?Здесь зрители смогли и погрустить, и повеселиться от души. На следующих этапах конкурса бабушки показали себя во всей красе. На «Модном приговоре» они представили свои наряды, а затем продемонстрировали свои кулинарные способности, приготовив любимое блюдо семьи.

Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»? Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»?Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»?Кто же стал супербабушкой? Галина Павловна Олихвер!

Кто стал победительницей конкурса «Супербабушка»?

Елена ЖУК.
Фото автора.

Оставить комментарий

Похожие новости

К 50-летию «ОАО «Парохонское» вышла книга, посвященная истории и нынешним победам сельскохозяйственного предприятия

pv

Беларусь приостановит действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе

pv

Порядок обслуживания МЕЖДУГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv
ТГ канал