4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Горячей воды не будет. Временно!

Согласно плану подготовки тепловых сетей к отопительному сезону 2021-2022 гг. и в соответствии с Правилами технической эксплуатации тепловых сетей, с 14 по 26 июля с.г. будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей от Западной мини-ТЭЦ на гидравлическую плотность и механическую прочность, устранение дефектов и профилактические работы.

Горячей воды не будет. Временно!

На время испытаний руководителям предприятий, учреждений и организаций необходимо обеспечить постоянное наблюдение обученного и проинструктированного персонала за трубопроводами тепловых сетей и оборудованием, находящимся на их балансе. Предупреждаем население города, что во время испытаний находиться вблизи теплотрасс надземной прокладки опасно.

При обнаружении разрывов трубопроводов тепловых сетей просим немедленно сообщить по телефону: 63-88-20. С 00.00 14 июля с.г. прекращается подача тепловой энергии потребителям на нужды горячего водоснабжения от Западной мини-ТЭЦ (районы улиц Техническая, Солнечная, Парковая, Центральная, Клещёва, Рокоссовского, Студенческая, Первомайская (от ул. Парковой к центральной больнице), пр. Жолтовского). Приносим свои извинения населению города за причиненные временные неудобства. Филиал «Пинские тепловые сети» РУП «Брестэнерго».

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал