14.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Есть предложения? Обращайтесь в общественную приёмную

Мы уже сообщали, что ее работа организована в Пинске с целью сбора предложений по внесению изменений в Конституцию Республики Беларусь (см. «ПВ» № 91 от 13 ноября с.г.).


В минувшую пятницу с 13.00 до 14.00 в общественной приемной дежурила первый заместитель председателя горисполкома Ирина МАКСИМЮК. Как выяснилось, по телефону с ней связались двое жителей города со своими предложениями.


Одно из них вызвано необходимостью, по мнению звонившего, усилить ответственность хозяев за владение домашними животными и их содержание, а также за жестокое обращение с братьями нашими меньшими. Второе касалось введения обязательного медицинского страхования работников, причем было предложено установить размер минимальных страховых взносов. Прозвучавшие инициативы будут аккумулироваться для предложений к обсуждению на Всебелорусском народном собрании.


Напоминаем, что прием граждан осуществляется еженедельно по средам (с 17.00 до 18.00) и пятницам (с 13.00 до 14.00) в кабинете № 15а горисполкома или по телефону: 65-00-73.

Соб. инф.
Фото Натальи Лешкевич

Оставить комментарий

Похожие новости

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv

Всегда ли можно сделать так, как хочется?

pv

Урок мужества, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел в Пинске

pv
ТГ канал