14.2 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Елена Зиновик представит Пинск на конкурсе «Студент года»

  Студентка 3-го курса факультета организации здорового образа жизни ПолесГУ выступит на областном этапе конкурса, который состоится 5 ноября.

  Участники должны представить на суд жюри «визитную карточку», поразить своим ораторским мастерством, защитить авторский проект, проявить себя в спорте и творчестве. При этом у кандидатов на звание «Студент года» средний уровень успеваемости не ниже 8 баллов.

  Представительница Пинска соответствует всем этим требованиям. Как сказано в ее анкете, Елена организатор благотворительных акций и волонтер со стажем, имеет первый взрослый разряд по шотокан каратэ-до, занимается латиноамериканскими танцами.

  Конкурс «Студент года» стартовал в сентябре и проходит во всех учреждениях высшего образования Беларуси. Этот проект инициирован республиканским студенческим советом ОО «БРСМ», а реализует его союз молодежи совместно с Министерством образования. Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в финале, становятся лауреатами   Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке одаренной и талантливой молодежи.

Ольга ЛЕВЧЕНКО.

Фото Степана ГОРЕНЦА

Оставить комментарий

Похожие новости

В филиале «Женская консультация» УЗ «Пинский межрайонный родильный дом» открылся психологический кабинет «За жизнь»

pv

Всегда ли можно сделать так, как хочется?

pv

Урок мужества, посвященный годовщине аварии на ЧАЭС, прошел в Пинске

pv
ТГ канал