4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

DRESS MARAFON стартует в Беларуси

LADY.TUT.BY приглашает каждую читательницу, каждую жительницу Беларуси, принять участие в первом в мире и уникальном в своем роде проекте DRESSMARATHON.

DRESSMARATHON – это акция по возрождению женственности, парад красоты в режиме нонстоп и настоящий праздник для всех женщин нашей страны.



Вспомните, когда последний раз, глядя утром в зеркало, вам хотелось назвать себя «леди»? Когда окружающие говорили вам, что вы невероятно женственны и прекрасны? Когда вы ловили восхищенные взгляды коллег?

Если ты не только родилась женщиной, но и чувствуешь свое особое женское предназначение, то ты просто обязана принять участие!

Информацией о проекте поделилась автор идеи Дрессмарафона и его организатор Светлана Зере:

«Настало время начать возрождение женственности в нашей стране. Я хочу, чтобы мы вспомнили сами и показали своему окружению: самые красивые и женственные леди живут в Беларуси. И формат, когда все девушки страны одновременно носят платья и юбки в течение рабочей недели, насыщая каждый сантиметр пространства женственностью и красотой – потрясающий и захватывающий!»

Как принять участие в Дрессмарафоне?

Просто, а главное, очень красиво.

Всю рабочую неделю с 20 по 24 октября LADY.TUT.BY предлагает всем девушкам страны носить платья и юбки независимо от возраста, статуса и географического положения.

А самым активным девушкам мы предлагаем:

– Размещать фото своих образов в соцсетях и приглашать к участию в Дрессмарафоне своих подруг;

– Смотреть на самых женственных леди страны по хэштегу в facebook и instagramm #dressmarathon, куда добавлять и свои образы;

– Загружать свои фото на ресурс LADY.TUT.BY и принимать участие в онлайн голосовании;

– Побеждать!

И наслаждаться ценными призами, а также торжественным фуршетом и полезным мастер-классом по ежедневному макияжу.

Все это ждет победительниц проекта, которых в этот раз будет ни много ни мало, а целых 50!

Не поверите (а точнее, точно поверите после марафона): от новой, женственной, походки до новой женской судьбы и личного счастья – ровно один шаг.

А до Дрессмарафона – неделя. Начинаем отсчет вместе и готовимся к возрождению женственности в стране вместе с LADY.TUT.BY!

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал