4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Дипломом в номинации “Здоровье и медицина” интернет-премии ТИБО награждена Пинская центральная поликлиника

Первый заместитель министра здравоохранения Елена Кроткова вручила награды победителями в номинации “Здоровье и медицина”. Она отметила, что за каждой полученной наградой на интернет-премии ТИБО стоит большой труд. “Информатизация – один из важных аспектов здравоохранения, без которого невозможно совершенствование медицинской отрасли”, – добавила она.

Дипломами жюри в этой номинации награждены Пинская центральная поликлиника и Мозырская центральная городская поликлиника.

Третье место заняла 14-я Центральная районная поликлиника Партизанского района Минска, а второе – Гродненское РУП “Фармация”. Первое место в этой номинации не присуждали.

‼️Напомним: Интернет-премия ТИБО проводится в Беларуси ежегодно с 2003 года. Основные цели конкурса – содействие становлению и развитию белорусского сектора интернета, развитию и внедрению новых информационных технологий и пропаганда лучших достижений белорусского сектора интернета.

Организаторами конкурса являются Министерство связи и информатизации, Министерство информации, ЗАО “Техника и коммуникации”, Ассоциация предприятий онлайн-торговли.

Источник: BELTA

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал