6 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Держать удар во время гибридной атаки

«Вот так живешь в счастливой уверенности, что врагов у тебя нет. И вдруг неожиданно выясняется, что ты-то у них есть» – эту цитату можно взять в качестве девиза недобойцов на фронтах информационной войны, жертвой которых может стать каждый.

Держать удар во время гибридной атаки Держать удар во время гибридной атакиОткровенный разговор корреспондента «ПВ» с директором УО «Пинский колледж техники и технологий» Г.И. Поликовским о распределении выпускников учреждения образования и их будущих тарифных окладах (прим.ред.: не зарплатах) вызвал эффект разорвавшейся бомбы в сообщениях деструктивных Telegram-инфопомоек.

Держать удар во время гибридной атаки Держать удар во время гибридной атакиТам сразу видно, что авторы давно пре(о)дали свою родину и далеки от реальных событий, про которые они повествуют как о «сногсшибательных» событиях.

Вновь сославшись на никому не известную недовольную пинчанку, они подняли эту тему, только не учли одного: Геннадий Игнатьевич давал комментарии эксклюзивно для «ПВ». Никаких утверждений и заключений для других источников он не высказывал.

Распространение исковерканной донельзя информации – это сродни акту цифрового терроризма. Ответственность за него лежит на плечах «бравых» гибридников. Все уже давно поняли, что их методы малоэффективны.

А мы и дальше будем делать все для того, чтобы сохранить мир и стабильность в городе и в нашей любимой Беларуси.

Алина КОРОЛЬ.

P.S. Неугомонные недоброжелатели, спешим вам напомнить, что у нас по-прежнему все замечательно! Чего и вам желаем!

Оставить комментарий

Похожие новости

Пинский ОСВОД подвел итоги работы за год

pv

Торжественное чествование лауреатов “Человек года Брестчины” в горисполкоме: подведены итоги 2023 года

pv

Специалист предупредила, в каких дарах леса на Пинщине могут «зашкаливать» показатели цезия-137

pv
ТГ канал