4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Благотворительную акцию для воспитанников городского социального приюта провели ученики СШ №14

  Такие мероприятия педагоги и ученики школы организовывают в течение трех лет, и это уже стало доброй традицией. Каждый школьник собрал подарок и во время праздничного концерта передал ребенку из социального приюта. Кроме того, подарки от РОО «Белая Русь» ребятам вручил председатель городской организации В.К. Гетман.

  Маленьких гостей радовали своими выступлениями танцевальные коллективы «Золотой каблучок», «Иллюзия», вокальный коллектив «Звездный дождь». А постановка «Принцесса на горошине» театра «Маски» вызвала бурю положительных эмоций.

  Директор городского социального приюта С.А. Терлецкий отметил, что его воспитанники с огромным удовольствием гостят в СШ № 14.

  «Конечно, детям очень нужны внимание и забота. Особенно приятно получать их от сверстников. Ребята знают, что здесь их ждут друзья», — рассказал он.

  Родители с пониманием и трепетом относятся к необходимости проведения таких праздников. Ведь добро нужно делать не только в канун новогодних праздников, его следует дарить круглый год.

  Анна ИЛЬЯШЕВИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал