14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Общество

«All Inclusive», или Что значит «Все включено» при покупке газеты?

Словосочетание «All Inclusive», или «Все включено», плотно вошло в обиход современного человека. Правда, в большей степени оно ассоциируется с заграничным отдыхом, который подразумевает предоставление питания, употребление напитков без ограничений, а также использование объектов инфраструктуры без взимания дополнительной оплаты. Однако, когда жизнь ускорилась, качество услуг улучшилось, а их количество значительно выросло, люди, безусловно, стремятся, экономя, прежде всего, время и финансы, получить наиболее выгодные и интересные условия при приобретении чего бы то ни было. Вот и редакция «ПВ» к Новому 2023 году подготовила для читателей газеты деловое предложение, которое как раз и преследует те самые цели – сократить время и расходы современного читателя на поиск местных новостей.

«All Inclusive», или Что значит «Все включено» при покупке газеты?

Что это значит? С января 2023-го каждую пятницу на 28 страницах вы сможете получать материалы с городской и сельской пропиской в формате еженедельника «Пінскі веснік». Мы значительно расширяем географию своих материалов и новостей, объединяя их в одно периодическое издание под общим названием «Пінскі веснік», более привычным городским жителям. Но с учетом и в знак уважительного отношения к многолетней истории районной газеты «Полесская правда» появится специальный вкладыш, посвященный событиям района. Очень рассчитываем, что, объединяя наши газеты, мы точно так же консолидируем все наши усилия на то, чтобы обновленный формат еженедельника полюбился нашим верным подписчикам и прочно вошел в каждый новый дом потенциальных районных читателей в том числе.

Много лет мы с удовольствием работаем для вас! На страницах издания мы рассказываем (и будем продолжать это делать) о наших славных земляках, экономической, гео-, внутриполитической, культурной жизни страны, сельскохозяйственных и не только достижениях региона, отвечаем на волнующие вас вопросы, помогаем решать житейские проблемы. А в 2023 году мы постараемся усилить социальный вектор и в арсенале вдумчивого читателя сделать газету дополнительным инструментом, который ускорит и облегчит разрешение злободневных проблем.

Вновь обращаемся к вам, дорогие подписчики, – давайте делать газету вместе! Как никогда нам важна обратная связь с вами! У вас есть информация, которая могла бы заинтересовать жителей как города, так и района? Тогда поделитесь ею с нами. Расскажите, какие материалы, разделы и рубрики нашей газеты вам особенно интересны, о чем хотели бы узнать в будущем. По традиции, давайте начнем новый 2023-й год с чистой страницы, оставив все плохое позади, и, несмотря на трудности, бороться с вызовами современности в обновленном формате вместе.

Стартовала подписная кампания на объединенную газету «Пінскі веснік». Надеемся, что вы разумно оцените наше предложение и поддержите полюбившиеся печатные городское и районное издания, которые с нового 2023-го будут выходить под единым подписным индексом. Приятным подарком для вас станет еще больше новостей со всех, даже самых отдаленных уголков нашей любимой Пинщины.

Дорогие читатели, если у вас нет возможности посетить отделение почтовой связи, но вы хотите оставаться вместе с «Пінскім веснікам» и «Полесской правдой», позвоните нам по тел: 32-23-07, 62-35-75, +375 (44) 768-86-76, и мы оформим подписку прямо у вас дома! Мы рады быть рядом с вами!

Анна КОЛОДИЧ.
Рисунок Сергея РЫЖКО.

Оставить комментарий

Похожие новости

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv

Акция “За безопасность с “Белой Русью” в социально-педагогическом приюте: обучение и развлечения для детей

pv

Об объявлении конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» в 2024 году

pv
ТГ канал