7.4 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

3 декабря нотариусы Брестчины проконсультируют бесплатно

3 декабря 2021 г. нотариусы Брестского нотариального округа примут участие в республиканской акции по бесплатному консультированию, приуроченной к празднованию Дня юриста в нашей стране.

В течение рабочего дня граждане могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным. В нынешнем году с учетом эпидемиологической ситуации акция пройдет в режиме онлайн. С целью минимизации личных контактов, для защиты населения от возможных рисков заражения коронавирусной инфекцией нотариусы Брестчины будут бесплатно консультировать по телефонам, а также дистанционно с применением средств видеосвязи (мессенджеров).

Формат предоставления консультации можно согласовать заранее, позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, полный список которых и их контактные данные можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты: belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

     Пресс-секретарь Брестской
     областной нотариальной палаты
     Ольга Пашкевич

Оставить комментарий

Похожие новости

Скидки и бонусы в честь 25-летия: лучшие предложения недели в магазинах А1

pv

В Брестской области, как и во всей республике, в нынешнем году отмечен рост числа киберпреступлений

pv

Об ответственности за участие в несанкционированных массовых мероприятиях

pv
ТГ канал