17.6 C
Пинск
Воскресенье, 28 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Общество

26 июня – День работников прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны Пинской межрайонной прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Приоритетными направлениями работы прокуратуры всегда были защита законных интересов государства, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, борьба с преступностью и обеспечение законности. Ваш профессионализм, высокие моральные качества укрепляют веру людей в торжество закона и справедливости. От вашей настойчивости, последовательности, четкой и слаженной работы во многом зависят надежная защита прав и свобод граждан, интересов государства, эффективность борьбы с преступностью и коррупцией. Желаем вам крепкого здоровья, силы духа, благополучия и семейного счастья!

Пинский городской исполнительный комитет.
Пинский городской  Совет депутатов.

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День работников прокуратуры – это праздник людей чести и долга, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. Осуществляя надзор за соблюдением Конституции и исполнением законов, вы способствуете торжеству принципов справедливости и гуманности, обеспечению достойной жизни граждан Беларуси. Выражаем слова благодарности как действующим сотрудникам, так и всем ветеранам службы, которые передали свой богатый опыт нынешнему поколению. Желаем мира и спокойствия вашим семьям, крепкого здоровья и той отдачи от работы, которую вы ожидаете. Счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким!

Владимир ХРОЛЕНКО,
Ирина САЧКОВСКАЯ,
члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

Александр ОМЕЛЬЯНЮК,
Валентина БЕГЕБА,
депутаты Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Оставить комментарий

Похожие новости

На базе Пинского колледжа УО «БрГУ имени А.С. Пушкина» состоялся республиканский семинар заместителей директоров по воспитательной работе

pv

Собор Рождества Пресвятой Богородицы дополнят часовней

pv

Международный день ветеринарного врача

pv
ТГ канал