7.9 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Актуально Общество

25 июля – День работников торговли

Уважаемые работники торговли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником. Без торговли трудно представить себе жизнь современного города. Сегодня торговые предприятия не только обеспечивают жителей Пинска разнообразными товарами, но и вносят значительный вклад в благоустройство и архитектуру города. 

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд, активное участие в жизни города, инициативность и творчество. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, процветания и новых профессиональных достижений.

Пинский городской исполнительный комитет.

Пинский городской Совет депутатов.

Уважаемые работники торговли Пинщины, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Белорусская торговля уверенно развивается. Отрадно отметить качественные изменения данной сферы: появление современных форматов и возможностей в торговле, рост числа интернет-магазинов, развитие служб доставки.

Широкий ассортимент, разумные цены, выбор различных условий оплаты и форм приобретения товаров, доступная информация о правах потребителей и высокий уровень социальной ответственности бизнеса – именно те факторы, которые позволяют отрасли соответствовать запросам людей. Примите слова благодарности за профессионализм, доброжелательное отношение и душевное тепло, которое вы дарите покупателям. Желаем вам здоровья, любви, бодрости духа, сил и вдохновения для реализации всех профессиональных и личных планов.

Ирина САЧКОВСКАЯ, Владимир ХРОЛЕНКО,
члены Совета Республики Национального
собрания Республики Беларусь.

Александр ОМЕЛЬЯНЮК, Валентина БЕГЕБА,
депутаты Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь.

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал