6.3 C
Пинск
Четверг, 18 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

21 июня – День медицинских работников

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!


Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.


Здоровье – богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым.


От вашего профессионального мастерства, преданности делу зависят судьбы пинчан, их родных и близких. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.


Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни. Желаем еще большей ответственности, сердечности и неравнодушия к пациентам. Искренне благодарим вас за достойную работу, доброжелательность, отзывчивость, заботу о жизни пинчан.


В этот торжественный день мы желаем вам ясного неба над головой, спокойных будней, детского смеха в доме и благополучия в семье.


Будьте счастливы! С праздником вас!

Пинский городской городской исполнительный комитет
Пинский Совет депутатов

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города Пинска и Пинского района!


Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!


День медицинских работников — праздник людей в белых халатах, Людей с большой буквы, которые выбрали по жизни уникальную и благородную миссию — исцелять, вселять веру и надежду. В этот тяжелый период пандемии коронавируса вам приходится особенно тяжело, ведь на ваших плечах лежит огромная ответственность — побороть коварную болезнь, тем самым сделать мир счастливее.


Примите самые теплые слова благодарности и глубокой признательности за ваш самоотверженный труд, профессионализм и благодушие. Пусть вас не покидает уверенность в себе, работа приносит радость и удовлетворение, а дни наполняются счастливыми минутами, заботой, любовью и поддержкой близких, уважением пациентов и коллег.


С праздником! Терпения, удачи, крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, гармонии и мирной жизни!

Ирина САЧКОВСКАЯ,

Владимир ХРОЛЕНКО,

члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь


Александр 
ОМЕЛЬЯНЮК,

Валентина БЕГЕБА,


депутаты Палаты 
представителей Национального собрания Республики Беларусь

Уважаемые коллеги!


Примите искренние поздравления с Днем медицинских работников. Ваш труд неизмерим, терпение неиссякаемо, доброта не имеет границ. Сейчас эти качества приобретают особый смысл. Пусть в нашей работе будет много побед, а спасенная жизнь и здоровье каждого пациента станут путеводной звездой на дороге внутреннего совершенства. Желаю вам здоровья, радости, благополучия в семье и на работе, профессионального роста и достижения самых заветных целей.


Низкий вам поклон и огромная благодарность за труд!

Игорь КИКТЕНКО,

главный врач УЗ «Пинская центральная поликлиника»

Оставить комментарий

Похожие новости

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv

Семь человек получили разъяснения на профсоюзном правовом приеме в Пинском районе

pv

В Пинском аграрном технологическом колледже выбрали профсоюзного лидера

pv
ТГ канал