4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения города Пинска и Пинского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Наш нравственный долг – всемерное уважение ваших седин, поддержка, забота и внимание. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими.

От всей души поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Искренне желаем крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, семейного тепла и благополучия. Пусть всегда рядом с вами будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Ирина САЧКОВСКАЯ,
Владимир ХРОЛЕНКО, члены Совета Республики
Национального собрания
Республики Беларусь.

Александр ОМЕЛЬЯНЮК,
Валентина БЕГЕБА,
депутаты Палаты
представителей
Национального собрания
Республики Беларусь.

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал