13.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

В полуфинал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2023» вышли две представительницы пинского региона

18 марта в Бресте состоялся областной этап национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2023». В кастинге приняли участие 53 девушки из разных уголков Брестчины.

В полуфинал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2023» вышли две представительницы пинского региона

Пройти этот этап на пути к заветному званию «Мисс Беларусь» удалось двум представительницам пинского региона. Профессиональное жюри очаровали Ангелина Кондратюк, которая представляет город Пинск, и Анна Мацук, что выступает от Пинского района.

Анна Мацук – учитель по хореографии Лыщенской ДШИ. Эта активная, жизнерадостная, творческая и коммуникабельная девушка с удовольствием принимает участие в различных районных мероприятиях.

В полуфинал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2023» вышли две представительницы пинского регионаУроженка деревни Сошно Ангелина Кондратюк работает бухгалтером в ООО «Фактор».

В полуфинал национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2023» вышли две представительницы пинского регионаДевушка с модельной внешностью мечтает связать свою жизнь с индустрией красоты, и у нее уже есть опыт участия в профильных конкурсах. Так, в декабре красавица завоевала титул «Прыгажуня Палесся-2022» на одноименном пинском городском конкурсе. К слову, его участницы проголосовали за нее и во время присуждения номинации «Мисс Дружба». В 2020 году Ангелина представляла Пинский район на межрегиональном конкурсе красоты и грации «Палеская прыгажуня» в рамках фестиваля «Зов Полесья» и была отмечена призом зрительских симпатий.

Удачи вам, красавицы!

Людмила РЕБКОВЕЦ.
Фото из соцсетей.

Оставить комментарий

Похожие новости

Корреспондент газеты «Пiнскi веснiк» побывала на репетиции кавер-группы «Другой ритм»

pv

Вступительная кампания в белорусские вузы для целевиков пройдет с 27 июня по 12 июля

pv

Выставка макетов кораблей разместилась в средней школе №1 г.Пинска

pv
ТГ канал