9.6 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Мнения

Людмила БЫЛИНСКАЯ: «Партия «Белая Русь» станет той политической силой, которая внесет особый вклад в дело мира и процветания нашей родной Беларуси»

18 марта в Минске более тысячи участников со всей Беларуси собрались на учредительный съезд политической партии. От Брестской области на масштабный форум отправились 130 патриотов государства, Пинщина была представлена 26 делегатами. «ПВ» поинтересовался мнениями участников судьбоносного события в стране.

Людмила БЫЛИНСКАЯ: «Партия «Белая Русь» станет той политической силой, которая внесет особый вклад в дело мира и процветания нашей родной Беларуси»Людмила БЫЛИНСКАЯ, председатель Пинской ГО РОО «Белая Русь»:
Для меня, как для председате­ля Пинской городской организации РОО «Белая Русь», создание политической партии – важное событие.
Конечно, партия будет решать во­просы несколько иного характера, не­жели общественное объединение.
Я убеждена, что она станет той по­литической силой, которая внесет осо­бый вклад в дело мира и процветания нашей родной Беларуси.
Создав партию, мы готовы рабо­тать на основную цель с белорусским обществом и государством – строить сильную и процветающую Беларусь.
Быть делегатом учредительного съез­да Белорусской партии «Белая Русь» – дело важное и почетное. Я горда тем, что стояла у истоков создания партии и могла выражать интересы жителей родного города.

Оставить комментарий

Похожие новости

Нововведения приемной кампании 2024 года повысят статус и престиж региональных вузов, считает ректор ПолесГУ В. Дунай

pv

Андрей БЕЛЯКОВ: «От итогов избирательной кампании зависит дальнейшее развитие нашего государства»

pv

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»

pv
ТГ канал