5.1 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Мнения

Александр МОЙСЕЯНЧИК: «В ближайшую электоральную кампанию активисты «Белой Руси», без сомнения, ярко проявят себя»

18 марта в Минске более тысячи участников со всей Беларуси собрались на учредительный съезд политической партии. От Брестской области на масштабный форум отправились 130 патриотов государства, Пинщина была представлена 26 делегатами. «ПВ» поинтересовался мнениями участников судьбоносного события в стране.

Александр МОЙСЕЯНЧИК: «В ближайшую электоральную кампанию активисты «Белой Руси», без сомнения, ярко проявят себя»Александр МОЙСЕЯНЧИК, директор ОАО «Ласицк»:
Участвовал в съезде с деловым на­строением, при этом чувствовал подъем от того, что свер­шается историческое событие. Со­гласитесь, до этого мы мало что зна­ли о деятельности других белорусских партий, далеко не все наши граждане вспомнят названия двух-трех из них. Партию же «Белая Русь» уже под­держали массы людей, она громко за­явила о поддержке курса действующе­го Президента. В зале собрался, не по­боюсь этого слова, цвет нации – ру­ководители всех уровней, обществен­ники, ученые и врачи, спортсмены, культурные деятели, промышленники, аграрии… В ближайшую электораль­ную кампанию активисты «Белой Ру­си», без сомнения, ярко проявят себя.

Оставить комментарий

Похожие новости

Нововведения приемной кампании 2024 года повысят статус и престиж региональных вузов, считает ректор ПолесГУ В. Дунай

pv

Андрей БЕЛЯКОВ: «От итогов избирательной кампании зависит дальнейшее развитие нашего государства»

pv

Игорь КИКТЕНКО: «Для меня важно черпать информацию из достоверного источника. А именно таковым и является «ПВ»

pv
ТГ канал