8.4 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Конституция

Первый секретарь горкома ОО «БРСМ»: чтобы достичь высот и хороших результатов, нужно трудиться

Первый секретарь городского комитета ОО «БРСМ» Ольга ИЛЬКОВЕЦ:

Первый секретарь горкома ОО «БРСМ»: чтобы достичь высот и хороших результатов, нужно трудиться

– В Послании Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию отдельным пунктом прозвучала тема, касающаяся молодого поколения белорусов. Заботой государства всегда являлись и остаются сохранение и развитие творческого потенциала молодежи, активное привлечение ее к разным сферам деятельности. Молодые люди сегодня непосредственные участники социальной и политической жизни страны. Чтобы достичь высот и хороших результатов, нужно трудиться, отметил глава государства. Ничего не возникает из ниоткуда, не дается просто так, а результат приходит через напряженную ежедневную работу. Только так можно построить крепкую и независимую Беларусь. Также Президент обозначил важность студотрядовского движения. И дополнил, что труд молодых людей должен достойно оплачиваться.

«Особые ожидания мы связываем с молодежью. Важно, чтобы она двигала страну вперед, но при этом опиралась на опыт старших поколений и традиции», – сказал Александр Григорьевич. И я с ним полностью согласна. В Год исторической памяти мы, молодые люди, должны углубить свои знания, касающиеся истории, культуры и традиций нашего народа.

Мы, молодежь, видим и ценим поддержку нашего государства, уважаем достижения старших поколений, в важных решениях опираемся на их знания и опыт. И уже несем ответственность за будущее нашей страны.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинском колледже учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина» подвели итоги смотра-конкурса молодёжных медиапроектов “Конституция и Я”

pv

Учащиеся 11 школы в торжественной обстановке получили паспорта

pv

В День Конституции в Пинском районе наградили активистов общественно-политической жизни

pv
ТГ канал